Akapo (lateral derecho) | Titular, amonestado (56′) por “derribar a un contrario en la disputa del balón”, amonestado (85′) por “agarrar a un adversario en la disputa del balón”, expulsado (85′) por “doble amarilla” | Córdoba – Numancia (3-1) | Jornada 5, Segunda División (España)

Baruc (mediapunta) | Juega todo el partido, gol (37′, 1-2 parcial) | Figueres – Cornellà (1-3) | Jornada 5, Tercera División – Grupo 5 (España)

Charly (mediocentro) | Banquillo (entra al ‘), expulsado directamente (82’) por “propinar un cabezazo a un contrario” | Azuqueca – Albacete B (0-0) | Jornada 4, Tercera División – Grupo 18 (España)

Chupe (delantero) | Banquillo (entra en el descanso) | Hatvan – Kazincbarcikai (2-1) | Jornada 5, Nemzeti Bajnokság III (Hungría)

Eloy (defensa central) | Juega todo el partido, amonestado (37′) | Torrejón – RSD Alcalá (0-1) | Jornada 4, Tercera División – Grupo 7 (España)

Igor Engonga (mediocentro) | Banquillo (entra al 64′), amonestado | Gimnástica Torrelavega – Selaya (3-2) | Jornada 4, Tercera División – Grupo 3 (España)

Kike Boula (extremo derecho) | Banquillo (entra al 60′) | Mallorca B – Felanitx (2-0) | Jornada 4, Tercera División – Grupo 11 (España)

Kily (lateral derecho) | Titular, sustituido (74′) | Burgos CF – Noja (1-1) | Jornada 4, Segunda División B – Grupo 1 (España)

Mascarell (mediocentro) | Banquillo (entra al 77′), amonestado (83′) por “discutir con un contrario sin llegar al insulto ni a la amenaza” | Barcelona B – Real Madrid Castilla (2-0) | Jornada 5, Segunda División (España)

Mitogo (delantero) | Juega todo el partido, amonestado (89′) | Bembibre – Cabrereño (0-0) | Jornada 4, Tercera División – Grupo 8 (España)

Nsue (interior derecho) | Juega todo el partido | Hércules – Mallorca (2-2) | Jornada 5, Segunda División (España)

Miguel Obiang (punta) | Juega todo el partido | Lagun Onak – Sodupe (2-3) | Jornada 4, Tercera División (España)

Perico Obiang (centrocampista) | Juega todo el partido | Sampdoria – Genoa (0-3) | Jornada 3, Serie A (Italia)

Pablo (medio) | Titular, sustituido (en el descanso) | Atarfe – Atlético Malagueño (0-0) | Jornada 4 – Tercera División – Grupo 9 (España)

Pascual (delantero) | Juega todo el partido | Illueca – Altorricón (1-0) | Jornada 5, Tercera División – Grupo 17 (España)

Ramiro Bokung (lateral izquierdo) | Juega todo el partido | Manacor – Santanyí (1-1) | Jornada 4, Tercera División – Grupo 11 (España)

Randy (interior izquierdo) | Banquillo (entra al 49′) | Fokikos – Acharnaikos (2-1; 1-1 en los 90′ y 1-0 en la prórroga) | Primera Fase, Copa de Grecia | Jugará ante el Olympiacos en la segunda fase.

Rayco (mediocentro) | Juega todo el partido | Granadilla – Las Zocas (3-2) | Jornada 4, Tercera División – Grupo 12 (España)

Rony Ndong (lateral derecho) | Banquillo (entra al 88′) | Compostela – Real Avilés (0-0) | Jornada 4, Segunda División B – Grupo 1 (España)

Sima (interior) | Juega todo el partido | Cuarte Industrial – Brea (1-1) | Jornada 5, Tercera División – Grupo 17 (España)

Yoni (lateral derecho) | Juega todo el partido, amonestado (45′) | Manacor – Santanyí (1-1) | Jornada 4, Tercera División – Grupo 11 (España)

Zarandona (mediocentro) | Juega todo el partido | Burgos CF – Noja (1-1) | Jornada 4, Segunda División B – Grupo 1 (España)

Fuente: nzalangmundial

Dejar un comentario

  • (not be published)